12:00, 20 мая 2024
14
2 мин.
Экс-мэра Биробиджана осудили на 5 лет условно за злоупотребление полномочиями
Экс-мэра Биробиджана Александра Головатого приговорили к пяти годам лишения свободы условно. Его признали виновным по части 2 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).




